Решить систему уравнений-x+3y=13,6y-2x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
-x+3y=13
6y-2x=-2     /:(-2)
-----------------------
-x+3y=13
x-3y=1        /+
---------------------
0.x+0.y=14
 Cictema ne imeet rešenie.