3х-1=2(х-2) 3(х+5)=7-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3х-1=2х-4
3х-2х=1-4
Х=-3

3х+15=7-5х
3х+5х=7-15
8х=-8
Х=-1