Помогите решить уравнение: 224:х+14=70


Ответы на вопрос

Отвечает Залимов Артём.
 224:х+14=70
224:х=70-14
224:х=56
224:56
х= 4
Отвечает Крылова Александра.
224/х+14=70
224/х=70-14
224/х=56
х= 4 

Корень один !!