РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 55 БАЛЛОВ. Постройте графики функций в одной системе координат. у = х^2 у =

х^2 + 2 у = х^2 - 5 у = (х-4)^2 у = (х+3)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Горват Дарья.
У=x^2 + 2, смещение графика у=x^2 на 2 вверх 
у=x^2 - 5, смещение графика у=x^2 на 5 вниз
у=(x - 4)^2, смещение графика у=x^2 на 4 вправо
у=(x + 3)^2, смещение графика у=x^2 на 3 влево