Упростите выражения, используя законы умножения: а) - 2х · ( - 3у) б) - 4 (х – 2) в)(3х - 1) · 2


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Эльдар.
1)-2х×(-3у)=6ху
2)-4 (х-2)= -4х+8
3)(3х-1)×2=6х-2
Отвечает Волкович Тёма.
А) -2х • (-3у)=6ху б) -4 (х-2) = -4х + 8 в) (3х - 1) • 2= 6х - 2