Реши уровнение : 7-4(3x-1)=5(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
7-4(3x-1)=5(1-2x)
7-12x+4=5-10x
2x=6
x=3
Ответ: 3
Отвечает Левченко Аня.
 7-4(3x-1)=5(1-2x)
7-12x+4=5-10x
11-5=12x-10x
2x=6
x=6:2
x=3