Решите систему уравнений методом подстановки 2x + 4y = 5 (x-y) x^2 - y^2 = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарцов Егор.
2x+4y-5x+5y=o 9y-3x=0 y=3x/9 (x-y)(x+y)=6 (x-3x/9)(x+3x/9)=6 И дорешиваешь....