Помогите, пожалуйста! ♥1) а) 0,4 × √10 × √250 × √169 =б) √24 - 4√6 +√54 =в) √20² - 12² =2) 4 - с

_________ = c + 2√c

Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.
А)295
решение
о,4 * 13* (корень) 2500=5,9* 50= 295 
б)незнаю)
в) 2880 
20* 144= 2880
2)тоже незнаю (прости)
Отвечает Чупров Максим.
Пишу только решение: 1)0.4*3.16*15.81*13=259.78~260. 2) 4.89-9.76+7.34=2.47. 3) этот ответ не точный, но всё таки напишу:3c/3c=1