Изобразите в виде прямоугольников геометрическую модель. иллюстрирующую умножение выражений:

a+b+c+d и m+n

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
Помоему помоему помоему a+b=a+c=c+d=a+m+n