Привет.помогите мне пожалуйста,пишите в ответы уровнения и решение уровнений(сколько знаете)мне

задали сделать 100 уровнений.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))

Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Валерия.
37*X=74 X=74:37 X=2 -------------------- 37*2=74 74=74
Отвечает Пономарёва Мария.

x^2=36

х=корень из 36

х=6 и х= -6

на сколько сложные уравнения нужны?

х + 3х + 15 = 55

4х = 40

х = 10