6х-3(3х-2)=18 помогите пожалуйста))Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Билецкий Илья.
6x-3(3x-2)=18
6x-9x+6=18
-3x+6=18
-3x=18-6
-3x=12|*(-3)
x=-4