Помогите решить уравнение -(7.2-y)+(-y+1.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ежовская Кристина.
Это выражение или вы его не дописали
=-7,2+y-y+1,6=-5,6
Отвечает Лысенко Катя.
-7,2 + у - у +1,6
у - взаимоуничтожается, получаем
-7,2 + 1,6 = - 5,6