помогите решить пример: (670-120)-84:7+32


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанова Дарья.
1. 670-120= 550
2. 84:7=12
3. 550-12=538
4. 538+32=570
Ответ: 570
Отвечает Мындру Валентина.
1) 670-120=550
2) 84:7=12
3)550-12=538
4) 538+32=570
Ответ: 570