Решите пожалуйста 20*х=8*50 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
20•х=8•50
20•х=400
х=400:20
х=20
Ответ:20
Отвечает Нурмагомедов Денис.

20 \times x = 8 \times 50 \\ 20 \times x = 400 \\ x = 400 \div 20 \\ x = 20 \\ 20 \times 20 = 8 \times 50