Температура воздуха в 8 часов утра состовляля -8.К 9 часам она изменилась на -2.К 10 часам на 4.К

11 часам на 1.Найдите температуру воздуха в 11 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бродягин Дима.

1)-8-2=-10(K)-температура в 9 часов

2)-10+4=-6(К)-температура в 10 часов

3)-6+1=-5(К)температура в 11 часов

Ответ -5К