Докажите тождество 6(3b-4)-5(3b-11)+2=3b+33


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алиса.
18b-24-15b+55+2=3b+33
3b+33=3b+33
Отвечает Бекбаев Сапар.
18b-24-15b+55+2=3b+33
18b-15b-3b=33+24-55
0b=2