Как решить уравнение 7,2-2(6,2-Х)=2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Донгак Субудай.
7,2-2(6,2-Х)=2,2
7,2-12,4+2х=2,2
-4,8+2х=2,2
2х=7
х=3,5