Автомобиль движется со скоростью 15 м/с. Выразите эту скорость в км/ч, дм/мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.
1 м/с = 3,6 км/ч
1 м/с = 600 дм/мин

15 м/с = 54 км/ч
15 м/с = 9000 дм/мин