Вычислите : (0.2)³ * (0.2²)³ ------------------- == (0.2)⁸


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
 \frac{(0.2)^3*(0.2^2)^3}{(0.2)^8} = \frac{0.2^3*0.2^6}{0.2^8} = \frac{0.2^9}{0.2^8} =0.2