Два автомобиля одновременно выехали навстречу друг другу.Первый ехал со скоростью 75км/ч, второй со

скоростью 65 км/ч. Какое расстояние было между ними если они встретились через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
65+75=140(км/ч)140*3=420км
Отвечает Бурый Данил.
65*3=195 км
75*3=225км
195+225=400км
ответ:400км