Укажите два последовательных числа,между которыми находится число -√63,17


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Артём.
- \sqrt{64} \ \textless \  - \sqrt{63.17} \ \textless \  - \sqrt{49}\\-8 \ \textless \  - \sqrt{63.17} \ \textless \ -7
Отвечает Беляев Сергей.
Решение задания приложено