А) (5х-1)(2-х)=(х-3)(2-5х); помогите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.
10x-5x²-2+x=2x-5x²-6+15x
10x-5x²-2+x-2x+5x²+6-15x=0
-6x+4=0
6x-4=0
6x=4
x=2
    3