Х+(-5)=2; решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
Х+(-5)=2
х-5=2
х=5+2
х=7
Отвечает Хохлова Юлия.
Х= 2 +(-5)= 2+(+5)
Х= 7