Скобка 5 корень из2 минус корень из18 скобка умножить на корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяченко Рома.
( 5√2 - √18)×√2 = 5√4 - √36 = 5×2 - 6 = 10 - 6 = 4
Отвечает Подолей Каріна.
(5√2-√18)*√2= (5√2-3√2)*√2=2√2*√2=2*2=4