Напишите выражение в виде степени с основанием a:(a^15)^14*a^8


Ответы на вопрос

Отвечает Крумкачев Матвей.
(a^15)^14*a^8= a^210*a^8 = a^218
Отвечает Llorens Natasha.
 (a^{15})^{14} * a^{8}= a^{15*14} * a^{8}=    a^{210}* a^{8}= a^{210+8} = a^{218}