Разложить на множители: 4) 8а^3+125^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кайырбек Айзере.
8а³+125³=(2а)³+125³=(2a+125)(4a²-2a*125+125)=(2a+125)(4a²-250a+125²)