Помогите пожалуйста срочно надо! Найдите значение выражения (√46+6)^2-12√46


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.
(корень из 46)^2-2*6*корень из 46+6^2-12 корней из 46= 46+36=82. Ответ: 82.