При якому значенні х log√5 x=2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сміхура Оля.

Ответ:

5

Объяснение:

ОДЗ:

\displaystyle\\x > 0

\displaystyle log_{\sqrt5}x=2\\\\(\sqrt 5)^2=x\\\\x=5