Задан квадрат со стороной, равной 1 см. Сколько таких квадратов можно поместить в прямоугольник,

длины сторон которого равны 5 см и 18 см? в ответе запишите только число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:90

Объяснение: площадь квадрата 1*1=1 см2

площадь прямоугольника 5*18=90

90/1=1