6x/5:3y/2 виконайте ділення​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Юля.

Ответ:

 \frac{6x}{5}  \div  \frac{3y}{2}  =  \frac{6x}{5}  \times  \frac{2}{3y}  =  \frac{4x}{10y}