8.Відомо, що (x - 7y)/y = 9 значення виразу: 1) x/y 2) (2x + 3y)/x помогите решить дам 40 балов

СРОЧНО!!! сдать нужно сегодня

Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.

Ответ:

1)16

2)35/16=

2  \times \frac{3}{16}