Срочно нужна помощь, быстро прошу! Привести дроби к знаменателю 60, записав дополнительный

множитель 3/4=....= 7/10=....= 5/12=.....=

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ:

3/4 = 3 * 15 / 4 * 15 = 45/60

7/10 = 7 * 6 / 10 * 6 = 42/60

5/12= 5 * 5 / 12 * 5 = 25/60

Объяснение:

Отвечает Минченкова Маша.

Ответ: 3/4=45/60 дополнительный множитель 15;

7/10=42/60 дополнительный множитель 6;

5/12=25/60 дополнительный множитель 5.

Объяснение: