ООООЧЕНЬ СРОЧНО lg^2 -5lgx+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ: t1=3

t2=2

Объяснение: lg=t

t^2-5tx+6=0

D=(-5)^2-4*1*6=25-24=1

t1=6/2=3

t2=4/2=2