Помогите решить x²+x(6-2x)=(x-1)(2-x)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
X^2+6x-2x^2=2x-x^2-2+x-2
x^2+6x-2x^2-2x+x^2+2-x+2=0
3x+4=0
3x=-4
x=-4/3
Отвечает Куварин Сергей.
...............................................