Переведите с математического языка на обычный следующие выражения: а)a+(b+c)=(a+b)+c

б)a-(b+c)=a-b-c в)a+0=a г)a*1=a

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
А)5+(2+4)=(5+2)+4
б) 6-(4-2)=6-4-2
в) 5+0=5
г) 2*1=2
Отвечает Мистрюкова Анна.
А) без разници в каком порядке ты будешь прибавлять итог тот же самый
б)если от одного числа отнять два числа прибавленных то это же самое что и отнять все по очереди
в)если к числу прибавить 0 то будет тоже самое число
г)если чисо умножить на один бует тоже самое число