(2х+3у)4=(2х+3у)5 ОООООООООООООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.
(2x+3y)4=(2x+3y)5
8x+12y=10x+15y
-2x=3y
2x=-3y
Мне кажется что либо задание списано неправильно,либо что-то ещё.Потому что задание мне кажется странным