Срочно!!! 5 делимое на 16(дробь) -(3 делимое на 16 - 16 делимое на 16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.
 Если вы имели в виду 3/16 - 16/16 в скобках, то :
5/16  - (3/16-16/16) = 5/16 - 3/16 + 16/16 = 5-3+16/1 = 18/16 = 9/8;