5х^2- 11+10=0помогите пожалуйста 5х^2 это 5 икс в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Суховерхая Олька.

Объяснение:

5х^2-1=0

5х^2=1

х^2=1/5

х=5под корнем/5

х2=-5под корнем /5

Отвечает Максимова Ксения.

Объяснение:

5x²-11+10=0

5x²-1=0

5x²=1

x²=0,2

x1=√5/5

x2=-√5/5