СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА (23 + 3x) - (5x - 11) = 26


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралы Нурсая.

(23 + 3x) - (5x - 11) = 26

23 + 3x - 5x + 11 = 26

3x - 5x = 26 - 23 - 11

-2x = -14

-x = -7

x = 7