В заданном уравнении вырази переменную y через t: 2t+y=21.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Алмаз.

Ответ:

Объяснение:

2t+y=21

y = 21-2t

Отвечает Курахтанова Дарья.

Ответ: y=21-2t

Объяснение: