Площадь 84м а длинна 12.Какая ширина участка


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

7

Объяснение:

Площадь=a*b( длину на ширину)

Если длина и площадь известна, то: 84=12•x, x=84/12=7

Отвечает Янчинський Максим.
Буквенная формула: b=S:a
Числовая формула: 84:12
Ответ: 7м=ширина

Надеюсь помогла;)