Реши задачу с помощью квадратного уравнения. Одно положительное число на 8 больше другого, а их

произведение равно 20. Найти эти числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:

1 число : х

2число: х+8

х²+8х-20=0

х1=2

х2=-10( не подходит)

ответ : 2;2+8=10