√5x-2,если x=4срооооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.

Ответ:

\sqrt{5*4-2} = \sqrt{20-2} = \sqrt{18} = 3\sqrt{2}

Или если \sqrt{5}

\sqrt{5} *4-2 = 4\sqrt{5} -2

Объяснение:

При х=4

Отвечает Кайдарова Камилла.

Ответ:

Объяснение:

если \sqrt{5x} -2 =\sqrt{5*4} -2 = \sqrt{9} -2 = 3-2 = 1

если\sqrt{5x-2} =\sqrt{5*4-2} =\sqrt{9-2} =\sqrt{7}