Вычислите РАЦИАНЛЬНЫМ СПОСОБОМ!! Даю 30 баллов 58^2+23^2+46*58= 39*54+27^2+39^2= Важно именно

рацианальеым,а не просто посчитать

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

Объяснение:

58^2+23^2+46*58=58^2+46*58+23^2=58^2+2*23*58+23^2=(58+23)²=81²=6561

39*54+27^2+39^2=39^2+39*54+27^2=39^2+2*39*27+27^2=(39+27)²=66²=4356