СРОЧНО!!!!!! a(g+a)-(a+6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

(ag+a^2) - (a^2+12a+36) = ag+a^2 - a^2- 12a + 36 = ag - 12a + 36

Отвечает Созонова Ульяна.

Відповідь:ag-12a-36

Пояснення: