Пожалуйста решите уравнения (x+1)(x+2)=(x-3)(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.
Х^2+2х+х+2=х^2+4х-3х-12
2х+х-4х+3х=-12-2
2х=-14
х=-7