Приведи подобные слагаемые: −48x−x+125x−55x. СРОЧНО ПоМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.

Ответ:

Здесь даже не подобные слагаемые, а просто подсчитать пример:

−48x−x+125x−55x=−48x−1x+125x−55x=(-48-1+125-55)x=21x

Ответ: 21x

Объяснение: