Вычислите (-4/3+5,4:2 4/7):46 запишите полностью решение и ответ ответ представте в виде

обыкновенной несократимой дроби ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:29/5520

Объяснение:1) 5,4:24/7=54/10:24/7=63/40

2) -4/3+63/40=29/120

3)29/120 : 46=29/5520

Я не уверена,что это правильный ответ,но думаю он для Вас будет полезным.

Отвечает Нагайський Антон.

Ответ:

.............

Объяснение:

..............