X^2+32+48 теорема Виета


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанская Ксения.

Ответ:

Р

Объяснение:

x^2+bx+32=0 при х=4

4^2+4b+32=0

4b=-48

b=-12

x^2-12x+32=0

D=b^2-4ac

D=144-128=16

x1=(12-4)/2=8/2=4

x2=(12+4)/2=16/2=8

Ответ:b=-12 x2=8