2 в минус 3 степени + 6 в минус 1 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Эльзана.

Ответ:

7/24

Объяснение:

2^-³+6^-¹=1/8+1/6=7/24

Отвечает Сеитқанова Алима.

Ответ:

Объяснение:

2∧-3+6∧-1=1/8 + 1/6=7/24